Апашка
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Девочки сколько щас дают за роды 🤰🏻?

2

Комментарии

sovun69l
🌸·Мама сына-младенца

15 за кс

Нравится Ответить
mama1206
Bel is ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Не давала

Нравится Ответить
ilovez
MAMzaya💓·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

На первые роды отдала полторы акушерке , и и санитарке 1000 и ещё нескольким по мелочи (зачем просто не понимаю 🤷) , на вторые 1,500 врачу 1000 акушерке , 500 санитарке , и по мелочи опять ( около 5 ушло) . Вообще скептически отношусь когда осыпают деньгами, тем самым сажая на голову и без того наших голодных врачей, а так чисто отблагодарить от души за прекрасно проведенные роды мне кажется можно, я прям хотела отблагодарить сама после родов, мне понравился коллектив врачей на двоих родах

Нравится Ответить
zoloto_serebro

20 т за кесарево. И ещё много кому по 500,1000,2000

Нравится Ответить
raisat3
Раисат ·Мама четверых детей

Я тоже не дала

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

15 за кесарево дала

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (1 год)

По разному, в своё время давала : 10 врачу, 5 акушерке, 3 анестезиологу, +5 тыс в кассу ха платную палату, были девочки которые ничего не давали а были и те кто по 50т благодарил

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (1 год)

Но не в даге была тогда.

Нравится Ответить
ayam67
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

5 врачу и 5 Акушерке

Нравится Ответить
amirka28
Амик·Мама двоих (младенец)

Никому ничего не дала

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки-младенца

Я давала 10 врачу, 3 акушерке

Нравится Ответить
isaeva_22
Elmira·В ожидании первенца

🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки-младенца

Бесплатно,кто как хочет

Нравится Ответить