Мама Виктория ♈
vikulya.aya777
Мама Виктория ♈·Мама дочки-младенца

Дочку рвет (((

Темпы нет. Скорую вызвали , ну посмотрели но пока ничего сказать не могут.

У кого было, что делали ?

1

Комментарии

juliwe
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

При ацетоне такая рвота, что даже вода не усваивается

Нравится Ответить
juliwe
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Тест на ацетон срочно! Запаха может не быть, у нас не было

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тесты на ацетон делали? Поите часто, но с ложки. Тогда тошнит меньше

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

И правда, понюхайте дочку,изо рта может ацетоном пахнуть,он мог подняться, у моей такое бывает, вообще полезно дома иметь тест-полоски на ацетон в моче, они стоят рублей до 150- 200, если пахнет, напишите, расскажу что делать, у нас такое бывает (( темпы нет, стул нормальный, а ацетоном прям сильно изо рта пахнет что смысла в полосках нет

Нравится Ответить
evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

Если вялая,то срочно в больницу....не ужу пугать своим рассказом

Нравится Ответить
melnichenko.ksenia1997

Может у ребенка ацетон ? Это очень опасно

Нравится Ответить
goar.panchenko
𝓜𝓸𝓶 𝓐𝓻𝓽𝓾𝓻 🖤·Мама сына-младенца

Не падала , не ударялась ?

Нравится Ответить
vikulya.aya777
Мама Виктория ♈·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Как часто? Нужно воды пить много ,или хуману это для поддерживания водного баланса,лекарство от тошноты ,ПОЛИСОРБ убирать интоксикацию и наблюдать....если рвота частая очень ,то в больницу чтобы не было обезвоживания,диету убрать всю молочку

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына (1 год)

У нас так было,никаких симптомов,только рвота,к вечеру поднялась температура .поехали на скорой в больницу поставили орви с абдоминальным синдромом

Нравится Ответить
vikulya.aya777
Мама Виктория ♈·Мама дочки-младенца

Что значит этот синдром ?

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына (1 год)

@vikulya.aya777, я сама не особо поняла ,хотя постоянно спрашивала .как объяснили ребёнок подхватил вирус и это сказалось на желудке (как объяснили с ротовирусом не связано )

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (2 года)

@vikulya.aya777, простым языком он значит лишь то, что живот болит)) ну что при орви и жкт задействован по симптоматике

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Как рвёт подряд или один раз и все

Нравится Ответить
vikulya.aya777
Мама Виктория ♈·Мама дочки-младенца

@olenkat ))( хоть помылись...как я вас понимаю , месяц назад лежали в больнице с вирусной ангиной. Мне сон снился , что уже вши в голове завелись 😁😁😁

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

@vikulya.aya777 😅😅😅 капец, месяц в больнице, вы мой герой, мы пролежали 4 дня, уже тошно было

Нравится Ответить
vikulya.aya777
Мама Виктория ♈·Мама дочки-младенца

@olenkat да, скорая сказала , что пока пусть вообще пару дней на груди провисит

Нравится Ответить