Daria ❤️
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки (1 год)

Девочки, в балтрайоне реально найти нормальную площадку, но без песочницы?! Хоспади, чтоб их.🤦🏼‍♀️

11

Комментарии

anya2701
Anna K·Мама дочки (3 года)

Смотря где вы в балт районе,хорошая площадка на перекрёстке Судостроительная-Батальная,новый дом построили,во дворе его 2 площадки отличных и без песочниц

Нравится Ответить
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки (1 год)

Это где новые красные дома? Или со стороны инженерки? А то там везде настроили)

Нравится Ответить
anya2701
Anna K·Мама дочки (3 года)

@daria_eva, да ,бело-красные рядом с больницей

Нравится Ответить
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки (1 год)

@anya2701, там мы точно не были. Спасибо!!

Нравится Ответить
aleksandra3105-
Александра·Мама дочки (2 года)

😂🤣😂🤣

Терпения вам😅😅😅

Нравится Ответить
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки (1 год)

Каждый раз выношу просто уже никакую оттуда😂

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Батальная 81 песочница есть но песок ещё не насыпали

Нравится Ответить
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки (1 год)

Надо посмотреть, где это и успеть, пока не засыпали 😅 от нас недалёко батальная

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (1 год)

На Карамзина возле 56 школы три штуки, все новое хорошие. За Карамзином.

Нравится Ответить
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки (1 год)

Завтра идём тогда к вам😅

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@daria_eva, 👌🏻

Нравится Ответить
ksyunya_
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Летнее озеро )

Пока песочниц там нет

Нравится Ответить
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки (1 год)

Мы туда как ни приедем, так там толпы школьников на малышковых качельках))🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына-младенца

Да на кощевого за семьей отличная площадка

Нравится Ответить
daria_eva
Daria ❤️·Мама дочки (1 год)

Которая новая? Там песочница, в которой мы каждую песчинку знаем🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить