Мариам Аванесян
mariam.avanesyan.02.08
Мариам Аванесян ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки что можно ребёнку дать для облегчения кашля? Кашель от соплей, но его прям мучает. Коделак нео подходит?

Комментарии

olga28081983
Ольга ·Мама сына (2 года)

Никаких сиропов! Вы только увеличите количество слизи, ночью подушку повыше и да, давайте пить ночью тоже

Нравится Ответить
lleonidovna
…..·Мама сына (2 года)

Проспан

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ничего! Пить и ещё раз пить! Тёплое питье и влажный прохладный воздух

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mariam.avanesyan.02.08 больше ничего и не надо)

Нравится Ответить
mariam.avanesyan.02.08
Мариам Аванесян ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kseniya4441 блин, ну он спать не может из за этого кашля 😢

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ночью тоже поите чтобы слизь ему не доставляла дискомфорт, нос промывайте

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Проспан

Нравится Ответить