Анна
annasidorova243
Анна·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте пожалуйста!!!!! Где в Саранске лучше рожать? В перенотальном центре или в роддоме? Очень много плохих отзывов о перенотальном!!!!

1

Комментарии

annasidorova243
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
mchushkova
Мария Андреева·В ожидании первенца

По отзывам роддом лучше для естественных родов. А вот в пц условия получше ухаживать за собой и ребенком. Там оборудование новое если в случае чего. Сама буду в роддоме сама там родилась и все знакомые там рожали.

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына-младенца

Рожала в роддоме, в пц не ногой.

Каждый свое болото хвалить будет.

Нравится Ответить
ksu-nechka
Ксения Смагина·Мама дочки-младенца

Я и о роддоме много плохого слышала. Рожала в перинатальном, все ок

Нравится Ответить