Анна
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
post image

Девочки!!! Односрочницы! Те у кого пдр май июнь июль. Давайте создадим Тюменский чат!) Для обмена полезной инфой. Добрый чат взаимной поддержки и советов:-) в вайбере может. Пишите кто хочет в чат! Если нас наберется человек 5 хотя бы то создадим:-) отмечает тут знакомых у кого пдр май июнь июль для большего охвата:-) всем спасибо за помощь:-)

Комментарии

airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Чат создан

Кто хочет к нам пишите в личку я вам пришлю приглашение:-)

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@pantera91 @milli21 @olesyatmn @marisha290715 @olya.p.tmn @lilechka.z888 @irinapost @sol_alyona @luiza.ibraeva @iriska772 @olga_tt_87 @olesya.karimova. Девочки напишите мне в личку ваши номера я создам чат в вайбере:-)

Нравится Ответить
olesya.karimova.
Олеся Каримова·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

За!

Нравится Ответить
olga_tt_87
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

За))

Нравится Ответить
_mama_ami_
mama_ami·В ожидании первенца

Я с вами)

Нравится Ответить
luizafer
L·В ожидании первенца

За)

Нравится Ответить
sol_alyona
Алёна·В ожидании первенца

Я тоже за!))

Нравится Ответить
irinapost
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я за )

Нравится Ответить
lilechka.z888
Lilechka888·В ожидании первенца

Я тоже за 🌸

Нравится Ответить
olya.p.tmn
Оля·В ожидании первенца

И я за)

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@olesyatmn @marisha290715 Супер! Девочки я тут в личку беременяшкам поспамила немного. Подождем денек еще девочек других:-)

Нравится Ответить
marisha290715
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я за 😊

Нравится Ответить
olesyatmn
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я за😊

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@pantera91 @milli21 отлично нас уже трое:-) давайте подождем еще девочек если наберется компания создадим болталку

Нравится Ответить
milli21
Гульназ·В ожидании первенца

И я за 😀

Нравится Ответить
pantera91
Эльвира·В ожидании первенца

Я не против)

Нравится Ответить