Дарина
mvvm9172
Дарина·Мама двоих (младенец)

Девочки нам две недели, пупочек до сих пор кровит это нормально? И когда кормлю нервничает и плачет, почему?🙄

Комментарии

lidiiaaleksandrovna
Лидия·Мама двоих (младенец)

Нам хорошо помог диоксидин

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Перекись сначала, прошипело, ватным диском промокнула хорошо, потом зеленкой.

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Плачет когда кормите потому что газики. Колики. Давайте эспумезан или подобное перед кормлением. А пупочек надо хорошо сушить. Он у вас мокнет внутри значит. Открывайте пальцами лучше и сушите. Перекись закапала просушить. Потом можно банеоцин порошок насыпать. Хорошо помогает. Если есть запах обязательно к врачу

Нравится Ответить
mvvm9172
Дарина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mvvm9172
Дарина·Мама двоих (младенец)

Сколько раз в день можно давать эспумизан?

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

@mvvm9172 часто. Хоть перед каждым кормлением.

Нравится Ответить