мария
kuleschowa.kul
мария·В ожидании первенца

Девчонки помогите понять это шевеление малыша или просто что то непонятное?вот уже как неделю начала пульсация то с правого бока то слевого. Где то после обеда начинается пятисекундная пульсация. И так каждый день во второй половине дня

2

Комментарии

lady.89
Юлия·Мама дочки-младенца

И у меня,только больше внизу живота,мне сккзали что икает так малы)

Нравится Ответить
kuleschowa.kul
мария·В ожидании первенца

@lady.89, спасибо !

Нравится Ответить
barsagova.marina2011
Марина·В ожидании первенца

@kuleschowa.kul, вы знаете шевеление вы не с чем не спутаете))) у меня по-моему тоже в 18 или 19 недель появились ощущения и это чувство не перепутать... подождите немного и вы уже различать))

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·В ожидании первенца

@kuleschowa.kul то что икает это очень хорошо ,они так разрабатывают свои органы ,особенно легкие

Нравится Ответить
asi_1995
Asya Alikhanova·В ожидании первенца

У меня так начиналось ,похоже было на икоту

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·В ожидании первенца

Все может быть ,или икает

Нравится Ответить
kuleschowa.kul
мария·В ожидании первенца

Каждый день после обеда?

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·В ожидании первенца

@kuleschowa.kul ну может в этот промежуток времени он более активен ...

Нравится Ответить