Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
JS
JS
Мама сына-младенца

Стали мазать антибиотиком от стафилококка. Вот такая реакция, хуже(было, стало). Было такое?

1 из 2

Стали мазать антибиотиком от стафилококка. Вот такая реакция, хуже(было, стало). Было такое?

7

Комментарии

nataliaale

наталия

Мама сына-младенца

Дерматолог выписала?

Отметок «Нравится»: 0
evg.s

JS

Мама сына-младенца

Да, верно. Мирамистин и фуцидин. После мирамистина сразу же стало все микрое и пришло к такому виду(

Отметок «Нравится»: 0
evg.s

JS

Мама сына-младенца

Мажем 3-ий день только

Отметок «Нравится»: 0
natasha1985664

Иванова Наталия

Мама дочки (2 года)

Извините что спрашиваю...а какой диагноз вам врач поставил? Просто у племянника тоже самое...те же пятна.Они все к врачу не могут сходить(

Отметок «Нравится»: 0
evg.s

JS

Мама сына-младенца

Ставили стафилококк, не подтвердилось.

Дерматит, антибиотик отменили, спасли пимафукортом все

Отметок «Нравится»: 0
natasha1985664

Иванова Наталия

Мама дочки (2 года)

Спасибо большое вам🌹

Отметок «Нравится»: 0
crazy_squirell

Дарья

Мама дочки-младенца

у меня такие же пятна в детстве были и щас как аллергический дерматит на химию или металлы.

Лечу, используя Малавит или Эплан. Насчет первого - точно уверена что можно детям, насчет второго читайте инструкцию в интернете

Отметок «Нравится»: 0