Мерей
kuanbike
Мерей·Мама двоих (младенец)

Девочки, сейчас разве не дают аптечку при рождении ребенка? Раньше давали и брали мы в гиппократе, после направлении с поликлиники

Комментарии

alenka9090
Мама ангелочка на небесах·Мама двоих (младенец)

Нам походу не дадут

Нравится Ответить
zhenya_astana
Евгения·Мама сына-младенца

Рожала в том году в пц2, ничего не говорили и не дали.

Нравится Ответить
aliysha81
Aliya·Мама двоих (младенец)

Нам в роддоме давали

Нравится Ответить
kuanbike
Мерей·Мама двоих (младенец)

Нам ничего не сказали

Нравится Ответить
natalie1305
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сейчас дают в самом роддоме через месяц мне сказали придти со свидетельством. Не поехала.дороже бы вышло😂

Нравится Ответить
damla_cabincrew
Damla·Мама дочки-младенца

Рожала в ЦМИДе, там дают.

Минимальный набор, конечно, но и за это «Спасибо»!

Нравится Ответить
madik2288

Когда я в августе родила, мне сказали придти свидетельством о рождении и забрать аптечку, но я так и не пошла

Нравится Ответить