Аминат Магомедова
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

Девочки кто знает есть в городе квартира? Не дорогая и хорошая, в аренду

Комментарии

epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Через агенство это . Агенту даёшь 7 тыс за услугу . А Квартиру платишь 10 тыс

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Через агенство . Агентские у меня 7 тыс . Квартира 2 х комнатная . 10 тыс . На редукторном . Ул азизова

Нравится Ответить
mainaramazanova
Maina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас все через агентство

Нравится Ответить
mainaramazanova
Maina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зайдите в Авито,там много квартир...смотря сколько комнат вам

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

Да мы смотрели, но что то не подошло, или деньги очень много просят, или квартира не очень. Думала может есть у знакомых или видели где-то?

Нравится Ответить
mainaramazanova
Maina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aminat.mag101 мы долго искали тоже,в итоге и агентству дали и за квартиру

Нравится Ответить