🌟🍒Настя 🍒🌟
cherrylike
🌟🍒Настя 🍒🌟·Мама сына (2 года)

Сайт HM у всех тупит?

Девочки! Сайт H&M у всех тупит?😡

Комментарии

nassteisha
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Приложение скачайте😉

Нравится Ответить
cherrylike
🌟🍒Настя 🍒🌟·Мама сына (2 года)

В приложении тоже самое 🤷‍♀️ «нет доступа к странице»

Нравится Ответить
nassteisha
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@cherrylike , зашла в приложение, у меня всё работает. Может инет не тянет?

Нравится Ответить
cherrylike
🌟🍒Настя 🍒🌟·Мама сына (2 года)

@nassteisha, вообще не в интернете дело. Отлично работает. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elinka_klassnaya
Элина·Мама двоих (младенец)

Вроде нормально работает

Нравится Ответить
cherrylike
🌟🍒Настя 🍒🌟·Мама сына (2 года)

Вообще странно🧐

Нравится Ответить
ktotam_001

У меня да...

Нравится Ответить
cherrylike
🌟🍒Настя 🍒🌟·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить