Аниса
ummmuslim
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Добрый день. Подскажите подойдёт ли справка 86у для партнерских родов по ОМС?

Комментарии

ummhanif
Адамамама·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Для партнёрских родов обычно от мужа просят флюорографию свежую, анализ на ВИЧ/сифилис/гепатит, группу крови и резус. Ну и заявление в роддоме подписать. В справке 086 насколько я помню только заключения врачей , что здоров, не думаю, что такое подойдёт.

Нравится Ответить
ummmuslim
Аниса·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

В справке печать что флюрография нормальная, написаны какие анализы сданны, правда там не разобрать нечего)))

Нравится Ответить
ummhanif
Адамамама·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@ummmuslim ну смотря какие анализы, гемоглобин, эритроциты и лимфоциты мужа в роддоме не интересуют))

Нравится Ответить
kamila002
Kamila·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@ummmuslim, добрый вечер , скажите пожалуйста а вы партнёрские роды в каком роддоме рожали ?

Нравится Ответить