Софийка 💁🏻
sophyxxsophy
Софийка 💁🏻·Мама дочки-младенца

Девочки, возможно ли снова расцедиться? Электронным не могу сцедиться вообще. Говорят механический лучше, подскажите какой? Выбираю авент или чикко.

Комментарии

mariapoletaeva6319
Мария·Мама дочки (1 год)

самый лучший вариант это клиничечкий молокоотсос. в аренду может возможно взять поищите.

а так я после ручного молокоотсоса расцедила руками. до сих пор так сжедиваюсь. а так электрич есть неплохой на али. но это если не к спеху. я плюсую за меделу которая на две груди. если бы знала год назад что так долго буду сцеживать то не пожалела бы денег на меделу электри на две груди.

Нравится Ответить
mariapoletaeva6319
Мария·Мама дочки (1 год)

@sophyxxsophy ну обычно такие есть в роддомах. а так почитайте клинический молокоотсос медела.

Нравится Ответить
mariapoletaeva6319
Мария·Мама дочки (1 год)

@sophyxxsophy попробуйте руками. с первого раза может не получится но постепенно будет лучшн

Нравится Ответить
sophyxxsophy
Софийка 💁🏻·Мама дочки-младенца

@mariapoletaeva6319 в нашем роддоме нет ни одного молоеоотсоса. Меня приходил расцеживать гениколог когда молоко пришло

Нравится Ответить
dmitryashaivan
Julia·Мама сына (2 года)

Тут вам только ваши руки в помощь

Нравится Ответить
sophyxxsophy
Софийка 💁🏻·Мама дочки-младенца

@kr.lina Я электрическим в роддоме пользовалась и потом в больнице тоже все было ок. А домой приехали и я не сцеживалась и сейчас не получается. Может можно как то расцедить грудь?

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·Мама сына-младенца

Я расцеживала электрическим. Если не получалось и грудь болела, то руками (без усилий). Один раз расцеживала застой в больнице

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·Мама сына-младенца

У меня авент и ручной и электрический. Как по мне, так электрический сцеживает лучше

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама двоих (младенец)

У меня авент, полностью довольна

Нравится Ответить
sophyxxsophy
Софийка 💁🏻·Мама дочки-младенца

Вы все время сцеживались? У меня просто момент что период не сцеживалась, а просто кормила. А теперь не смогу сцедить, молоко есть но его не вытягивает молокоотсос

Нравится Ответить