Аля
shilkina
Аля·Мама дочки-младенца

Всем привет , 🖑а в месяц так же как и раньше нужно проходить всех врачей? Просто слышала что сейчас на УЗИ отправляют деток если все хорошо , то только в год проходишь врачей, правда это или нет ...

1

Комментарии

olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Нет, в месяц врачи и УЗИ, положено так всем

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

У нас да ,мы в месяц сейчас проходим всех ,потом в три месяца также

Нравится Ответить