Анастасия
nzaa485
Анастасия·Мама дочки-младенца

Беседин Сергей Генрихович, детский невролог, какие отзывы? Кто был у него на приёме?

Комментарии

margo2816
Маргарита ·Мама сына (1 год)

В краевой детской консультативной, правда запись очень длинная

Нравится Ответить
margo2816
Маргарита ·Мама сына (1 год)

В ставропольском крае самый лучший агранович

Нравится Ответить
nzaa485
Анастасия·Мама дочки-младенца

А где она принимает?

Нравится Ответить
yulia_afanaseva
Юлия·Мама троих детей

Нам неверный диагноз поставил(( испугал до ужаса... Благо ничего не подтвердилось

Нравится Ответить
bukreevae
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне не понравился, были один раз, мне показалось, что ему нужен самому невролог

Нравится Ответить
bukreevae
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Он чуть не заснул на приеме

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы были, у него наблюдаемся. Отличный врач. Мы были у него в краевой, он работает со сложными случаями

Нравится Ответить
nzaa485
Анастасия·Мама дочки-младенца

А что к нему на прием нужно?

Нравится Ответить