елена
aviaety
елена·Мама троих детей
post image

Добрый день. У моих мальчишек 21апреля день рождение. Хотелось бы пожарить шашлычки,а детям поиграть на детской площадке. Как думаете, реально найти это в Самаре?)))

И ещё напишите пожалуйста отзыв понравилось ли на игровой площадке в торговом центре отмечать день рождение?

9

Комментарии

mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки-младенца

Лучше в 8 милю ,мы снимали этот дом ,которая ссылка сверху ,он находился на Советской Армии не советую его во первых в доме пахнет туалетом ,дом уже весь потасканный как не крути и пастель спать тоже не очень приятно ,хотя за этот дом мы отдавали 20 тыс сутки

Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей

Спасибо за отзыв. А до 8мили сколько по времени ехали? Вы домик снимали?и если не сложно, напишите сколько за домик отдали)

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки-младенца

@aviaety, ехать 70-80км ,домики от 6 тыс ,а номера от 3 тыс у меня там сестра была ))))ну говорит так все красиво

Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей

@mila.zubenko.86 понятно, спасибо за ответ)))

Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей

@mamami090915 понятно)

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (3 года)

А может вам в восьмую Милю? Мы туда любим ездить, но не знаю что у них весной

Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей

Спасибо за совет, сейчас загуглю)

Нравится Ответить
irina_phuket
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей

Спасибо, сейчас посмотрю)

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

В загородном парке олимпийская деревня

Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей

Спасибо большое,то что нужно))). А вы там что-то праздновали, понравилось? О ней первый раз слышу)

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

@aviaety, мы нет. Тут все рекомендуют.

Нравится Ответить
gykpayk
Мира·Мама дочки (1 год)

А может куда нибудь на турбазу лучше? Там спать уложить можно, и шашлыки можно и воздух..

Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей

Согласна с вами,но муж не хочет из города выезжать. Хочет одним днём отпраздновать (

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

У них даже смартфоны одинаковые?)))

Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей

Нет,это мой телефон и старшей дочки. Просто похожи)

Нравится Ответить