Джон
djonnii
Джон

Девочкии😭у кого на беременность была заложенность носа (как аллергическая ) ,как спасались ?😭вообще дышать не могу 😭

3

Комментарии

mishulya1122
Мишка🧡·В ожидании первенца

Тоже самое 😣😭спасаюсь снупом , отривин, називин. Делаю разные так как привыкает к одному и не проходит 😀или мне так кажется

Нравится Ответить
oskina_a
Анастасия·Мама сына-младенца

Морской водой, прошло только после родов , так что терпения 🙏

Нравится Ответить
djeessii
Jessi·В ожидании первенца

До сих пор так , гриппферон

Нравится Ответить
djeessii
Jessi·В ожидании первенца

@dinka_91_95, не знаю, сказала гине что так так нос заложен все время .Назначила гриппферон мне 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама двоих (младенец)

@xx777xx и как помогает?

Вообще советую не использовать фероны..но в вашем случае они вообще не нужны. Это иммуномодуляторы, сажают ваш иммунитет, а не помогают. Можете почитать подробнее в интернете

Нравится Ответить
djeessii
Jessi·В ожидании первенца

@dinka_91_95, временно , уже не пользуюсь )

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына-младенца

Вначале делала Детский називин, но он не спасал меня. Начала снуп делать

Нравится Ответить