Виктория
vimama26
Виктория ·Мама сына (1 год)

Кто недавно прописывал ребёнка, расскажите пожалуйста, какие есть нюансы о которых нужно знать ?

Какие документы нужны, чтобы прописать ребёнка ?

1

Комментарии

delaydzen
Annakarpenko·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Кстати,мы прописывали без паспорта собственника.Просто брали у председателя карточку ( у меня муж прописан в этой квартире) и сына прописали так как прописан там муж

Нравится Ответить