Юлия
yul4a91
Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки, у кого был лактостаз, как спасались?

Обнаружила шишку в груди с утра и болевые ощущения

Комментарии

shekan4ik

Я по грудному вскармливанию. Работаю в Молочных Феях. Большой опыт помощи мамам с подобными проблемами. Информация обо мне - ссылка

Отзывы мам о моей работе - ссылка

Пишите в вотсап - 89268776917, с радостью помогу.

Нравится Ответить
kate_lucky
katerina potapova·Мама сына-младенца

вызывала консультанта по гв, расцеживали

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (1 год)

Горячий душ и массаж, траумель, ребёнок, сосущий грудь подбородком к застою.

Нравится Ответить
atrisha09
Анна·Мама сына (2 года)

Могу провести вам консультацию. Консультант по гв

Нравится Ответить