Леся💎
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Добрый день. Девочки у кого дети укачиваються, чем спасаетесь? Какие препараты даете детям? Может кто то пользуеться браслетами от укачивания, помогают ли они или деньги на ветер???????

Малому 2.3, укачиваеться только на дальние дистанции. Стараюсь, плавно ехать и не тормозить резко, более менее это работает... но вчера все равно вырвал(((

Хочу попробовать какие то средства от укачивания, может гомеопатию, но не знаю какие лучше, и что действител но помогает .

Комментарии

happy_berry
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Допомагало виїжджати на сон, не годувати перед дорогою, не годувати і не поїти в дорозі, перцева м'ята. Але це все тимчасовий ефект.

Один раз давали пів таблетки Драміни (в інструкції з 2-х років), довго сумнівалася, але вирішила, що краще таблетка, ніж замучена дитина. Їхали 3,5 години, дитина добре себе почувала, була весела.

Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо больше. Нам тоже предстоит дорога 3.5- 4 часа.

Нравится Ответить
m.obodinskaya
Oksana·Мама двоих (младенец)

Прочитала ваш пост и вспомнила. Только не смейтесь))) брату, чтобы не укачивало, заклеивали пупок пластырем 😁 вроде даже помогало 🙈

Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (2 года, 14 лет)

попробую 😅😅😅 боюсь только что снять пластирь будет проблематично

Нравится Ответить
m.obodinskaya
Oksana·Мама двоих (младенец)

@lesiyatko, напишите потом, помогло или нет, теперь самой интересно))) а пластырь в воде сам отлипнет, думаю

Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@m.obodinskaya напишу

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (2 года)

Подслушаю 👂🏻 тоже ищу подходящее средство на дальние дистанции 😭😭😭😭

Нравится Ответить
veronikaika22
Ника·Мама дочки-младенца

Браслеты не помогают, ерунда то всё.

Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо, теперь буду знать

Нравится Ответить
snow_dasha
Dasha ·Мама дочки-младенца

Не знаю ещё рабочий метод или нет, но мне в детстве помогало держать в зубах спичку, типа грызть ее

Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ах, это не наш вариант . Малому 2.3, он ее точно или сьест или выплюнет 😂

Нравится Ответить
snow_dasha
Dasha ·Мама дочки-младенца

@lesiyatko, жаль) хороший метод) мне тогда ничего не помогало( сори, я просто ещё не сильно понимаю, что могут дети старше 8 месяцев 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
helena_aleksa
Елена Александрова·Мама двоих (младенец)

Меня с детства укачивает и я на тех таблетках,что выше.еще пробовала гомеопатию “авиа,море”,вообще не помогли и их надо пить каждые 30 мин.а этой таблеткой закинулся и на часов 6 хватает

Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо. Кстати мне пытались авиа море продать в аптеке, сказали оч хорошие и безовасные. Но я засомневалась. Вот хорошо что и не купила

Нравится Ответить
helena_aleksa
Елена Александрова·Мама двоих (младенец)

@lesiyatko вот и я осенью перед отпуском мужа отправила в аптеку за таблетками этими,а ему всучили авиа море, я в итоге их попробовала и тошнило весь перелет.и пить по времени надо было,я пропускала это время,забывала постоянно

Нравится Ответить
yuliia_melnyk
Юлия·Мама сына (1 год)

Такая же проблема :(((

Педиатр тоже сказала таблетки есть, те что выше кидали

Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо. ) А как ваш малыш их переносит?

Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Меня от них просто штормит очень , я сама их пью, но малому боюсь давать, это ж не гомеопатия ((. Может зря конечно боюсь, раз педиатр сама их прописывает.

Нравится Ответить
yuliia_melnyk
Юлия·Мама сына (1 год)

@lesiyatko она мне о них говорила когда ребенку был год и не пробовала еще, пока стараюсь не кормить за час полтора до поездки и едем куда то во время дневного сна

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Такие я сама пью. Но малому их боюсь давать, так как я от них заторможенная и оч сильно в сон клонит, просто вырубает. Про драмину не слышала, прочитаю о них. Спасибо )

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@lesiyatko, есть такое ,но если надо ехать больше часа ,то сын спит всю дорогу .

Нравится Ответить