Sabrie
zhumadilova
Sabrie·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки,что делать?

Какую стрижку?💇‍♀️ Летом ещё хотели состричь,но парикмахер отговорила нас.Сказав,что все равно будет жарко-вне зависимости какой длины волосы.Сейчас решаемся подстричь,т.к нет сил🤷‍♀️моих каждое утро через крики на всю квартиру расчесывать.Ей больно,хотя я предварительно спрей наношу на волосы.

10

Комментарии

zhumadilova
Sabrie·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (2 года)

@zhumadilova очень красиво🥰🥰🥰 не переживайте, отрастут😊

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

Покажите новую прическу!

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама двоих (младенец)

@_abramovich_, @rubinta20, @karina2000, @vikysbka, @model076, @ol-ya88, @kupchinskaya888, @freeme, @marinavsv94, @zhumadilova, @la_bonne_chance, @alina_yurchenko, @natashka_28, @irina_ira_91, @tatyanakondratenko, @annapetrenco1996, @tallysongs, @kalama, @ikamare, @helena_aleksa, @yanamamamashi, @vitaliya448, 👋

вот и подстригли волосы сегодня..эхх..девочки,мне было больше всего жаль кончики,эти милые локоны на концах.Вы бы видели как я судорожно собирала локоны на полу😭😭😭До сих пор не могу смириться и виню себя,что пошли в парикмахерскую.Я почти рыдала,когда поняла,что уже поздно и волосы обратно не приклеить🤧Я старалась не показать дочери своё печальное настроение и говорила,что ей очень красиво.Она бегает довольная,говорит,что не больно расчесываться и ей так нравится,благодарит за новую стрижку❤️Как думаете,завитушек уже не будет?🥺

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Не переживайте, отрастут!!! Меня стригли и кудри снова отрасли)😘

Нравится Ответить
rubinta20
Рубинта Гюней ·Мама дочки (1 год)

Я плачу вместе с вами

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

А она хочет стрижку? У моей такие же волосы но чуть короче, я пока не стригу, хочет быть Рапунцель)

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама двоих (младенец)

Да,я ее уговорила.)но после комментариев здесь-теперь я передумала💇‍♀️жалко так,хотя когда накипает,охота взять ножницы и отрезать.Но мне очень жалко срезать эти локоны.Не будь этих локонов на концах,я бы давно состригла)

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

@zhumadilova а вы тоже никогда не стригли кончики? Я вот думаю, если подстричь, то всё:не будет кудрях?

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама двоих (младенец)

@vitaliya448, я думаю,что не будет)потому что волосы прямые,а концы только завиты)

Нравится Ответить
helena_aleksa
Елена Александрова·Мама двоих (младенец)

Если не дает норм расчесать,лучше стричь.у моей волосы густые и кучерявые уже по лопатки,так она резинки,заколки снимает и не дает чесать,приходиться челку обстригать,думаю и длинну немного убрать.хотя у меня волосы по попу были и длинные очень нра.но жалеть не надо все равно отрастут

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (2 года)

Нет нет нет🙈🙈🙈😲😲😲такую красоту обрезать. Пучок делайте.

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына-младенца

По плечи стригите.

У детей быстро волосы растут

Нравится Ответить
annapetrenco1996
Анна·Мама сына-младенца

Какие красивые волосы😍 может не стричь?

Нравится Ответить
tatyanakondratenko
Кондратенко Татьяна·Мама дочки (2 года)

Стригите и не жалейте даже, попробуйте длину по плечи, чтобы с ними легче справляться, подстрижете каре короткое, ребенку будут лезть волосы в лицо, а хвост не получится заплести, будет неопрятно. Не слушайте этот бред про «она девочка, пусть до пола растут». Делайте как ей и вам удобнее

Нравится Ответить
vabkara
styleka·Мама дочки (1 год)

Мне в 4 года по моему желанию под мальчика подстригли. Я у мамы сейчас спрашиваю ты зачем меня подстригла, она говорит ты сама попросила. В 6 лет уже были ниже попы и подстригла я уже сама в 16 лет и до сих пор жалею

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (3 года)

Не обрезайте🙏макс каскад

Своей отращиваю..у нас медленно растут((((

Нравится Ответить
alina_yurchenko
Алина Юрченко·Мама дочки-младенца

Пожалуйста,ну не делайте этого))может спрей попробуйте какой то другой?))

Но если все таки решитесь,то лучше длину просто уберите по лопатки,а не эти стрижки....так красиво волосы одной длины....прям не могу,какая у вас красотка длинноволосая😍😍

Нравится Ответить
la_bonne_chance
Nadi Titova ·Мама дочки (1 год)

Какая красота 😍

Но если вам сложно в повседневной жизни, можно сделать ниже плечь, прямой срез, по лопатки.

Думаю будет шакарно с такой густотой ❤️

Нравится Ответить
marinavsv94
Марина·Мама дочки-младенца

о нет, не стригите, малышка Вам будет благодарна , когда подростет🙏

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама двоих (младенец)

Так ей быть Рапунцель?)

Нравится Ответить
ol-ya88
Ольга·Мама дочки (2 года)

Волосы очень красивые!!не обрезайте 🙏я сама длинноволосая с детства и благодаря родителям бабушке и их терпению моими волосами всегда восхищались ,держитесь надо стараться заплетать косы пока чуть старше станет убегать не будет ,но это мое мнение)))

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Каскад !!! Уйдут проблемы с расчёсыванием и длина останется

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама двоих (младенец)

Оо..вспомнила,мне тоже парикмахер советовала

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама дочки (3 года)

Мне в этом возрасте по моему желанию мама сделала каре, я такая счастливая бегала, такая легкость.

Такая же кудрявая длина была, только светлые волосы.

Мама плакала и стригла, а я очень радовалась, одела сразу соломенную шляпу и побежала на улицу бегать с другом))

Нравится Ответить
rubinta20
Рубинта Гюней ·Мама дочки (1 год)

Подстричь кончики освежить немного волосики, это конечно мое мнение у девочки такие красивые волосы не обрезайте пожалуйста 🤤

Наоборот можно летом высокую долю делать и жарко не будет

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Я бы каре сделала, малышке легче будет

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

@karina2000, а при чем тут это?) У меня 3 сестры и я сама девочкой была, я помню что такое облегчение, когда жара, а длинные волосы к шее прилипают. Волосы у детей растут быстро

Нравится Ответить