Алёна
alena080892
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки, а никто не в курсе чем отличаются трусики-подгузники для девочек и мальчиков? 😁😁😁

Можно мальчику для девочек?😆

Комментарии

_s_d_
Дарья·Мама дочки (1 год)

А мы с подругой сравнивали. У меня дочь, у нее сын. В мальчиковом впитывающий слой (его видно) заканчивался намного выше, чем в девчачьем

Нравится Ответить
alena080892
Алёна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
dika05
🌺Диана 🌺·Мама двоих (младенец)

Я одеваю иногда 😁😁😁😁

Нравится Ответить
alena080892
Алёна·Мама двоих (младенец)

На сына девчачьи?

Нравится Ответить
dika05
🌺Диана 🌺·Мама двоих (младенец)

@alena080892, да и бывает дочке надеваю сына памперсы

Они носят одного размера😁😁😁

Нравится Ответить
kateryna555
Катерина·Мама сына (1 год)

Без разницы, когда то купили изза хорошей скидки, никакого отличия не было, кроме розового цвета

Нравится Ответить
alena080892
Алёна·Мама двоих (младенец)

О, отлично!

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Для мальчиков более узкие. Покупала для мальчиков, когда не было девчачих,тяжеловато налезали, хотя размер одинаковый.

Нравится Ответить
viks8669
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Я наоборот покупала как то на девочку мальчуковые текли сильно🤷‍♀️

Нравится Ответить
alena080892
Алёна·Мама двоих (младенец)

Теперь интересно как наоборот 😁

Нравится Ответить