Ирина
ias037
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки, у кого были или есть прогулочные коляски фирмы CARRELLO, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями (плюсы и минусы). Спасибо 😊

Комментарии

pieskach

Послушаю👂тоже склоняюсь к этой фирме!

Нравится Ответить
lerashirokova
Valeriya·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Может камарело?

Нравится Ответить
ias037
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет, CARRELLO😊.

Camarelo -это другая фирма 😊

Нравится Ответить