Аманат
amanat06061994
Аманат·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки , кто нибудь сталкивался с гиппатов В, это опасно ,?лечится?

2

Комментарии

seninav036
Виктория·Мама троих детей

Гепатит в залечивается и люди с ним прекрасно живут всю жизнь, единственная проблема он может половым передаваться(

Нравится Ответить
del_1613926109_star.sugar

простите за вопрос, это вы заболели?

Нравится Ответить
amanat06061994
Аманат·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет подозревают у мужа ,результат узнаем через неделю😣но ему сказали что это лечится?

Нравится Ответить
del_1613926109_star.sugar

@amanat06061994, я не сталкивалась, но уверена тоже, что лечится. о плохом не думайте, всё будет хорошо!👌🏻

Нравится Ответить
abdullaeva.cristina1
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Он не лечится а залечивается к содержанию.

Нравится Ответить
gamzatova2018

Почему?

Нравится Ответить
misskatina

Гепатит В не лечится,к сожалению

Нравится Ответить
amanat06061994
Аманат·Мама двоих (1 год, 2 года)

А исход?

Нравится Ответить
misskatina

@amanat06061994, всю жизнь надо проводить лечение,для подавления активности вируса,исход неблагоприятный(цирроз печени,рак печени)

Нравится Ответить
mamedovas
Каринка·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Гепатит б опасен, долго лечится. Но с ним люди живут 💁

Нравится Ответить