Екатерина
katt-smile
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Всем доброго дня! Девчонки, ни у кого не завалялись книги Шиловой? Что то так захотелось погрузиться в этот жанр))? Куплю/арендую😁

2

Комментарии

katt-smile
Екатерина·В ожидании первенца

Нашла целую кучу! Спасибо😁

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама дочки (2 года)

У меня валятся где-то отдам

Нравится Ответить
katt-smile
Екатерина·В ожидании первенца

Мне тяжело на экране читать((( так хочется странички полистать))))

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Тоже читала,классные у нее книги)в онлайне их много

Нравится Ответить
alena68la
Алёна·В ожидании первенца

А что за жанр?

Нравится Ответить
katt-smile
Екатерина·В ожидании первенца

Романтичные детективы что ли)))

Нравится Ответить
uliatrufanova0838
Юлия·Мама сына-младенца

У меня было много её книг,куда дела не могу вспомнить.Я тоже её люблю,она легко читается

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына-младенца

О, я тоже раньше любила её книги читать. Правда, я электронные скачивала

Нравится Ответить
liza.s
Liza·В ожидании первенца

Тоже как то ее читала) мне кажется проще вам в Интранете найти ну или в ближайшей библиотеке) мало кто сейчас дома держит библиотеку)

Нравится Ответить