Татьяна
taniakotelnikova
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)
post image

Девочки, кто шьёт бортики, постельное, балдахин? Поделитесь контактами, не по заоблачным ценам конечно хотелось бы.

1

Комментарии

irinenok
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
azalia.n

Я здесь заказывала ссылка цены не загинают, а постельное суперское

Нравится Ответить
blondiino4ka
Alina ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
taniakotelnikova
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Девочки, спасибо. Мониторю)

Нравится Ответить
furik-yulya
Юлия Фурманова·Мама двоих (младенец)

ссылка Мы и многие знакомые заказывали и Кати

Нравится Ответить
olga_andreeva2017
Olga Andreeva·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я шью😊

ссылка

В группе можете посмотреть ткани и некоторые из работ. Цены адекватные. Обращайтесь🤗

Нравится Ответить
mom_mari241215

@kaz_84 шьёт отличное постельное белье )

Миллион расцветок

Нравится Ответить
katyanik1502
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я довольна осталось её мастерством ценой и качеством)

Нравится Ответить
katyanik1502
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить