Алина
alinazaynullina2015
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро 🌞

Девочки , может у кого лежит без дела дюфастон ? Мне буквально 8 таблеток нужно 😊

С меня что нибудь вкусное 😉

Комментарии

lilidesigner
Лилия·Мама дочки-младенца

Приветик, набирается группа, вступайте "барахолка для мам Казани" где можно продать не нужные вам вещи (продать/купить/обменять/отдать бесплатно) одежду, мебель, лекарства, дет.питание, каляски, кроватки и многое другое. Будем вам рады ссылка

Нравится Ответить
favoriteson
Елена·Мама сына (3 года)

Доброе утро, купили уже? У меня лежит, отдам, только сегодня увидела вашу запись, вчера не заходила

Нравится Ответить
irina.kzn

Дюфастон можно будет забрать?

Нравится Ответить
favoriteson
Елена·Мама сына (3 года)

@irina.kzn, только увидела, да можно, остаток 26 таблеток

Нравится Ответить
irina.kzn

@favoriteson я вам в личку написала

Нравится Ответить