Lolita
happymamami
Lolita·Мама дочки (2 года)
post image

Девчат, не могу жутко тошнит мутит..это от лекарств наверно да?

От антибиотиков и противовоспалительных и противомикробных? Походу мой организм не хочет принимать это все разом👀

1

Комментарии

lina101
lina·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Лежала на этой же койке скрипучей(

Нравится Ответить
happymamami
Lolita·Мама дочки (2 года)

🤯💥💥

Нравится Ответить
sunshine31.07

От аб может

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама троих детей

У меня в прошлый раз от антибиотиков(был отит) очень сильная тошнота была((( Даже ночью спать не могла.Хотя раньше отлично переносила. Аугментин пила или Амоксиклав точно не помню.

Нравится Ответить
happymamami
Lolita·Мама дочки (2 года)

Вот странно то как...(

Нравится Ответить