Виктория
shurukina1988
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девчёнки помогите сил нет у сына истерика когда на улицу собираемся ужас какой то выгибаемся одеть не возможно,сегодня наоборот когда с улицы пришли началась истерика!Что делать?

Комментарии

ninaska89
Нина·Мама дочки (1 год)

Аналогично. Только видит что я одеваться начинаю - все!! Понеслось

Нравится Ответить