Юля
leto20172608
Юля ·Мама сына (3 года)

Здравствуйте. Девочки посоветуйте хорошего Мануального терапевта для ребёнка.

1

Комментарии

loktevaksenia69
Ксения·Мама двоих (младенец)

Герасев Дмитрий Михайлович

Нравится Ответить
nikusha7
Вероника·Мама сына (1 год)

Герасев)

Нравится Ответить
leto20172608
Юля ·Мама сына (3 года)

А контакты где он принимает.?

Нравится Ответить
nikusha7
Вероника·Мама сына (1 год)

@leto20172608 Здравица. И у него свой кабинет есть, номер не подскажу, в поиске поищите, тут много раз давали его мобильный.

Нравится Ответить