Юлия
yuliamommy
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Доброе утро! Девочки, кто недавно поступал в 40 роддом на плановую госпитализацию в патологию, вас кормили в первый день?

Комментарии

anutat
Анна ·Мама двоих (младенец)

Не кормят

Нравится Ответить
irins_we
Irins_we·Мама сына-младенца

В первый день не кормят

Нравится Ответить
tk_88

С обеда кормили,но без мяса..мясо в первый день не положено

Нравится Ответить