Алена
gurovavladimirovna27
Алена·Мама сына-младенца

Девочки, кто крестил малышей в пост и где?

Комментарии

nadiia1n
Надя·Мама двоих (младенец)

Крестить можно и в пост, только празднование лучше тогда отложить

Нравится Ответить
ksa305465
Ксюша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gurovavladimirovna27
Алена·Мама сына-младенца

Храм Рождества Иоанна Крестителя.?и что по чем?

Нравится Ответить
ksa305465
Ксюша·Мама дочки-младенца

@gurovavladimirovna27, для нас бесплатно , батюшка друг мужа

Нравится Ответить
katya072518
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы крестили в пост га 602

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (4 года)

В абсолютно любой день в году можно крестить)) праздновать только не особо пышно.

Нравится Ответить