Юлия
yulyashka2017
Юлия·Мама сына (1 год)

доброе утро, девочки! посоветуйте пожалуйста какую стиральную машинку с загрузкой 5-6кг лучше выбрать! 😊

Комментарии

olgad84
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас бош, до этого была LG. И к той и другой нареканий нет.

Нравится Ответить
shurochkaa

Самсунг ему уже 6 лет ,просто космос

Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама дочки (1 год)

Смотря какой у вас бюджет и какие к ней требования. Для себя я поняла, что когда придётся покупать в следующий раз - будет с функцией "защита от детей"

Нравится Ответить
mama_oks14
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У нас Самсунг 6 кг, четвёртый год стирает без нареканий, мама в том году купила хайер, тоже нравится

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я могу вам посоветовать ни в коем случае не покупайте хот поинт аристон) стирает ужасно, ломается быстро, шумная)

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вот прям полностью согласна про аристон. Купили заместо неё lg, прям супер

Нравится Ответить