Ксения Викторовна
ksywik
Ксения Викторовна·Мама сына-младенца

Девочки, какие витамины пьете на гв?)

1

Комментарии

lidia212010
Лидия ·Мама сына-младенца

Алфавит мама (до 6 мес, сказал врач, не желательно приём витаминов)

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама двоих (младенец)

Купила вчера смесь для кормящих нутрима, там в составе витамины и т д...:)

Нравится Ответить