Наталья
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки!!! У кого был повышен сахар на сроке 20недель!!!Как с этим боролись? Диета?Уменя скачет то 5,1то 5,2((((

1

Комментарии

yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Прочитала статью про сахар 5,2 и про гибель плода на большом сроке, теперь не могу спать спокойно

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А как он раньше не "гиб", когда норма была до 5.5? Меньше читайте таких статей.

Нравится Ответить
fasha8

Диета только, у меня после 30 недель утром всегда было 5,0-5,1

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына-младенца

Это не страшно) просто попробуйте минимизировать приём сладкого, выпечки, хлеба, макарон, фруктов, в которых много сахара

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама двоих (младенец)

Жила спокойно )

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

У вас 5,2и жили спокойно??)))

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@yuntik385 Я ещё и родила всего на 3100.

И сейчас с таким же сахаром.

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

До 5.2 не гсд.

Диета-стол #9.

Нравится Ответить
miraclu25

Это небольшое отклонение, попробуйте скоректировать питание. Исключите продукты с высоким гликемическим индексом (вареная свекла и морковь, финики, белый хлеб и тд)

Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Да стараюсь придерживаться диеты, но блин тяжело))) и иногда срываюсь

Нравится Ответить
miraclu25

@yuntik385 нужно просто снизить количество продуктов, которые поднимают уровень сахара. Не относитесь к этому как к диете))

Нравится Ответить
miss89
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Неаааа а!! До 5для беременных!! 5уже не айс........

Нравится Ответить
miss89
Виктория ·Мама сына-младенца

Как все быстро меняется 🤔

Нравится Ответить
lenochka_1993
Леночка🧸·В ожидании первенца

@missvikiss1989, до 5.1 НОРМА.

Нравится Ответить
miss89
Виктория ·Мама сына-младенца

Ммммммм ну вообще же норма 5,1 !!!!????

Нравится Ответить