Рената
renata_ah
Рената·Мама дочки (3 года)

Девочки, в Детском мире в Мега Дыбенко можно по детской карте расплачиваться?

Комментарии

renata_ah
Рената·Мама дочки (3 года)

@nelly_yllen, @fraua, @cupcakeykina, спасибо

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Это область, поэтому нет.

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)

Нельзя

Нравится Ответить
nelly_vitgrass_spb
Нелли·Мама сына (2 года)

В мегах нельзя

Нравится Ответить