Наденька
nadezdakobceva593
Наденька·В ожидании первенца

Девченки подскажите, может у кого было так: была на УЗИ с ребенком все хорошо, лежит уже головкой вниз🙏обвития нет, но шейку не смогла посмотреть так как она головкой закрыла обзор, а вагинально не стала я смотреть, а сегодня какие то прострелы во влагалище, как при цистите,покалывание,какими то спазмами, что это не пойму...?

Комментарии

nadezdakobceva593
Наденька·В ожидании первенца

Спасибо за ответы)

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Это нормально, организм начинает готовиться к родам, плюс ребенок может давить

Нравится Ответить
liliannaa

Повторите узи, посмотрите шейку чтобы лишний раз не думалось...

Нравится Ответить
maria_smola
MariSmola·Мама сына-младенца

У меня такие прострелы были недель с 32, я аж замирала на ходу))) Ужасть) Не знаю что это было, но очень неприятно.

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

О, да. Эти "божественные " прострелы

Нравится Ответить
nadezdakobceva593
Наденька·В ожидании первенца

Да все хорошо

Нравится Ответить