Света
tsveta84
Света·Мама сына-младенца

Девочки, доброй ночи!! Скажите пожалуйста когда начали выносить малыша на свежий воздух после рождения? Некоторые говорят что ждут 40 дней, некоторые что через пару недель уже прогуливались 🤷‍♀️

Комментарии

kkkk_krg
Ккккк·Мама сына-младенца

Мы сегодня вышли впервые(почти 3 недели нам), не знаю почему так получилось, планировала намного раньше, просто на мужа ориентировалась, в итоге пока сама не скажешь «все, выходим» можно долго тянуть)) гуляли минут 20 точно. Все хорошо 🙌 сейчас погода нормальная, стоит выйти 👌

Нравится Ответить
tsveta84
Света·Мама сына-младенца

Оо классно 😃 мы тоже сегодня планируем 👍👍

Нравится Ответить
dalid.aaa

На 10-е сутки)

Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

3 недели, но было тепло

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама двоих (младенец)

Не надо ждать 40 дней, гулять с малышом можно и нужно. Только одевайте тепло и, конечно, ориентируйтесь на погоду, если ветер сносит крыши зданий, то гулять не стоит.

Начинайте с 10-15 минут и каждый день увеличивайте время.

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

В день выписки гуляли вечером.

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (младенец)

На следующий день после выписки, у вас смотрите по погоде как

Нравится Ответить