Ксения Григорьева
ksenia_grig94
Ксения Григорьева ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девооочки, у нас беда, сдаём сейчас анализы на аллергены и какашки 💩

Аллерголог нам сказала переходите на смесь на козьем молоке ( кормили сначала нан оптипро, потом нан гиппоаллергенный)

Подскажите пожалуйста 🙏 думаю с выбором, какая из этих двух плюсы и минусы

Кто пробовал?

Цена конечно у Нэнни 🔥

П.с. С 1 месяца на ИВ

Комментарии

a.kapit
Аня·Мама сына-младенца

Лучше нэнни с пребиотиками , живот не беспокоит, со стулом отлично. Козочку тоже пробовало сразу тяжело стало в туалет сходить и зелёный стул.

Нравится Ответить
da_shytka
Дарья·Мама сына-младенца

На ненни- запоры ! Зато щеки посветлели))

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я первому сыну давала Кабриту, все было идеально 👌🏼

Пока не узнала про Нэнни (классик), у неё состав лучше чем у Кабриты, поэтому младшего докармливаю сейчас Нэнни

Минусов никаких абсолютно 👌🏼

Нравится Ответить
pechnikovaa
Ксения Печникова·Мама дочки (1 год)

Мы были на кабрите. Но мд козочка лучшая смесь, из всех на козе, но одна проблема, её проблематично достать, не во всех детских есть и в просто магазинах

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anamoremia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мой старший и ту и другую пил. С нэнни начинали, она потом пропала пили клзочку. Обе хорошие. Я ток сама от запаха козочки тащилась... Прям действовал он на меня.. Но это было 5 лет назад)))

Нравится Ответить
krasyuk.elena280489
Елена·Мама двоих (младенец)

Обе хорошие, в ненни нет пальмового масла .

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

Мы кушаем нэнни только с пребиотиками ,жалоб нет ,наоборот перешли с нутрилона и запоры сразу прошли ,с животиком стало получше. Дорогая ,конечно ,но я не жалею ,малышка лучше ее ест

Нравится Ответить
chukcha_zamorskaya

Мы нан НАН оптипро с рождения, месяц назад когда полезла аллергия на все подряд нас пересадили на альфара амино и нутриция lpc ели. Есть куча смесей для аллергиков на самом деле, и это нужно подбирать. По поводу ненни часто слышу про запоры от неё.

Нравится Ответить