Екатерина Егорова
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама сына (2 года)

Как найти грамотного гинеколога с УЗИ в кабинете?

Девочки, посоветуйте гинеколога, но чтобы сразу она/он делали узи в кабинете. Но нужен грамотный врач, не просто осмотр.

1

Лучший комментарий

christina464
Кристина·Мама сына (3 года)

Шомко в Диамеде

Нравится Ответить
sofisuhova
София·Мама сына (3 года)

Солодова Инна Александровна,она на проспекте в Консультанте принимает,узи сразу в кабинете делает.Я у неё вела беременность и теперь только к ней хожу,мне она нравится.К ней ещё можно записаться в женскую консультацию на Пушкинской.

Нравится Ответить

Комментарии

sofisuhova
София·Мама сына (3 года)

Солодова Инна Александровна,она на проспекте в Консультанте принимает,узи сразу в кабинете делает.Я у неё вела беременность и теперь только к ней хожу,мне она нравится.К ней ещё можно записаться в женскую консультацию на Пушкинской.

Нравится Ответить
suslina_
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У Сладковой наблюдала обе беременности и рожала первую

Нравится Ответить
suslina_
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Витроклиник рядом с консультантом👍🏻Сладкова, Химичева,Зеленова-к ним ходила лично👍🏻

Нравится Ответить
yulia71
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вообще Юдина нравится, правда я у нее в ТОПЦ только была, там в кабинете УЗИ нет. А сейчас она в новой клинике Мать и Дитя ещё прием ведет

Нравится Ответить
demileona
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Она после декрета на проспекте принимала, сейчас точно не могу сказать. Да, конечно, без УЗИ мало что понятно. Но Вы на всякий случай по телефону уточните. Она молодой очень сильный специалист

Нравится Ответить
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама сына (2 года)

А вы по беременности были у нее?

Нравится Ответить
demileona
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Солодова в Консультанте, только к ней хожу много лет. Обе беременности только к ней

Нравится Ответить
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама сына (2 года)

А она на Коминтерна принимает? Она делает узи на приеме?

Нравится Ответить
kir_marinka
Марина·Мама дочки (1 год)

Анохина в Максимеде

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама двоих (младенец)

Алексеева диамед

Нравится Ответить
yulia71
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ideal_sin я две недели назад хотела к ней на УЗИ записаться, мне сказали, что она из декрета только в апреле выйдет. Во шустрая, а я все в декрете сижу 🤣

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@yulia71 ого😁 значит, она уже родила и выходит работать. Молодец

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама двоих (младенец)

@ideal_sin она вот-вот выходит уже

Нравится Ответить
katrinka710809
Катерина Сёмкина·Мама дочки (2 года)

Вермед Ефремова или Краснова

Нравится Ответить
tanechka950
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Краснова в декрете 😣

Нравится Ответить
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама сына (2 года)

@tanechka950 для меня Ефремова в черном списке😭если бы я продолжила у нее лечиться, то могла остаться без яичников. Хорошо, что перепроверила у другого.

Нравится Ответить
malinka71
Lina·В ожидании первенца

Мне тоже Краснова нравится

Нравится Ответить
christina464
Кристина·Мама сына (3 года)

Шомко в Диамеде

Нравится Ответить
dianatur93
Диана Тур·Мама сына (2 года)

Васина в консультанте понравилась

Нравится Ответить