Екатерина
sladkaya92
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки кто сталкивался с такой ситуацией, у ребёнка в 3.8 на языке много точек типо водянистых и красных что это может быть, температуры нет, врача вызове завтра

Комментарии

inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (2 года)

Это только появилось или вы раньше внимания не обращали? Может просто ярко выраженные сосочки на языке. Может горячее попил или что-то раздражающее слизистую поел вот они я стали более яркими.

Нравится Ответить
niagara1977
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А язык не географический?

Нравится Ответить