Anna B
anna-piter
Anna B·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет. Кто может проконсультировать по налоговому вычету при покупке жилья в ипотеку?

Комментарии

bobkova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@klo4ko.okcana, @dasha_borisova, и меня) могу получить налоговый вычет за уплаченные проценты, если использую мат капитал для погашения

Нравится Ответить
verni_nalog_3_ndfl
Оксана Ефримиди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Надо считать.

Что вы получили, сколько погасили и сколько переплата по процентам.

Киньте документы я посчитаю.

Нравится Ответить
dasha_borisova
Дарья·Мама сына-младенца

Могу

Нравится Ответить
verni_nalog_3_ndfl
Оксана Ефримиди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обращайтесь)

Нравится Ответить
kasyanova_nadezda
Надюша·Мама дочки (2 года)

А в чем именно вопрос?

Нравится Ответить