Мадина
madina.rakhmetova91
Мадина·Мама двоих (младенец)

Девочки, первого сына грудью прокормила от и до, были чисто на гв. А второму скоро будет 4 месяца, но в одной груди молока практически нет (когда нажимаю стреляет, но она нк наполняется, и он ее ваще не сосет уже как 3 недели, она меньше по сравнению со второй грудью). А ребенок сосет только одну грудь и ночью она наполняется. Одной грудью ведь можно прокормить? Но проблема в том, что она прибывает только когда он сосет, а когда я хочу сцедиться, чтоб сходить куда нибудь то ваще на дне бутылки только😕. Ребенок наедается, есть знакомые которые также одной грудью кормили. Но как мне быть если мне надо будет на часов 6 уйти?

Комментарии

lesca0804
Александра🌸·Мама дочки (1 год)

Кормите двумя и будет вам счастье! И не сцеживайтесь

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (1 год, 8 лет)

у меня не наполнялись груди вообще со второй дочкой, не было приливов и набухания груди, до сих пор на гв. до года неплохо набирала вес она. просто той грудью все равно кормите

Нравится Ответить
vita_viktoriya_1994

Тоже самое сейчас.не переживайте по окончанию ГВ грудь примет назад свою форму.у меня и с первым ребёнком так было.и со вторым сейчас такая же ситуация.

Нравится Ответить
elyakim
Mama Damira·Мама сына-младенца

Я до сегодняшнего дня кормлю только одной грудью 😢🤦🏻‍♀️ разные совсем 😩😩😩

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На св переходите, если есть необходимость выходить и молока для сцеживания не хватает. Либо делайте запас заранее и замораживайте в спец пакетах.

Нравится Ответить
momofprince07
ssn·Мама двоих (младенец)

у меня такая же проблема сейчас😢 одна больше другой

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Мама меня и братишка кормила одной грудью из-за втянутого соска

Нравится Ответить
devochka.krasotka19
Гураба·Мама сына-младенца

Да одна знакомая рассказывала что покормила одной грудью и норм. Только со временем одна больше другая меньше

Нравится Ответить
madina.rakhmetova91
Мадина·Мама двоих (младенец)

😢

Нравится Ответить
vita_viktoriya_1994

Грудь потом примет свою форму назад. Как и была до беременности. По окончанию ГВ

Нравится Ответить
devochka.krasotka19
Гураба·Мама сына-младенца

@starusenkovavasilina я вам не про это.

Нравится Ответить