Анастасия
nastya61111
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки помогите ! У кого такая же проблема как и у меня. Пока малышка спит (я её покормила) через час наливается грудь и поднимается температура до 39😱 день через день такое происходит уже устала пью нурофен в сиропе детский вроде проходит , если уже спит долго, то начинаю сцеживать. чем вы спасаетесь ??? У всех так ??

1

Комментарии

helga1307
Хельга·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Сцеживайте чаще, чтобы не было застоя молока.

Нравится Ответить
polinamyznikova97
Полина Мызникова·Мама дочки-младенца

Сцеживай до облегчения,но ни в коем случае не до суха.У меня было.Я не трогала,терпела.Хотя в ночь(когда малая спала свой самый большой промежуток)меня бил озноб.Простотподождала и организм приноровился вырабатывать столько сколько нужно и не больше)

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (младенец)

Сцеживаться вместо нурофена

Нравится Ответить
lutikrnd
Olya·Мама троих детей

Меньше воды пейте пока не наладится лактация. Сцеживаться не надо.

Нравится Ответить
nastya61111
Анастасия·Мама дочки-младенца

На счёт воды , да согласна постоянно пить хочется после каждого кормления надо уменьшить

Нравится Ответить
lutikrnd
Olya·Мама троих детей

@nastya61111 если поднимается температура, то под тёплым душем нужно расцедить грудь полностью и уже хорошо сцеженную ребёнку дать. Ребёнок ближе к месяцу больше есть начнёт и все хорошо будет.

Нравится Ответить
night161rostov
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Больше сцедишь больше прибудет, корми по требованию и чередуй грудь лево право

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (младенец)

Можно сцедить до облегчения. совсем немного.

Нравится Ответить
myagnat
Наталья·Мама двоих (младенец)

Будить ребенка давать грудь чаще

Нравится Ответить
nastya61111
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот наверно так и буду делать спит бывает по 3-4 часа ( не плачет )

Нравится Ответить