Асел
chetvernya151719
Асел·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки как поднять гемоглобин ,какие лекарство принимали и желательно не дорогое? У меня снизилось до 72 голова кружится уже постоянно

2

Комментарии

ko6ka_lusya
Private·Мама троих детей

При беременности помог Феррум Лек

Нравится Ответить
ainaraduishenalieva
Иманалиева Айнара·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Татема очень хорошо помогает у меня было 65 за две недели 104

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Ферсинол 👍

Нравится Ответить
ergewova_buyer
Айперим·Мама дочки (1 год)

Бозо

Нравится Ответить
chetvernya151719
Асел·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже очень люблю бозо но мне нельзя давление

Нравится Ответить
tesoka
ayza·Многодетная мама (5 детей)

Гинотардефирон 👍👍👍

Нравится Ответить
bazarkulovabegimka
Бегимай·В ожидании первенца

Гено тордефирон самый лучший

Нравится Ответить
stusha1990
Анастасия Ч·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я тотоему пила и очень хорошо помогла.

Нравится Ответить
diana19.92
Diana😘·В ожидании первенца

Фероплект тоже норм препарат и не дорогой

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Каждое утро натощак кушаю финики. Из препаратов железа очень хорошо поднимает гемоглобин Тотема. И нужно исключить чай

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anara.rustemova03
Anara·Мама дочки-младенца

Ферумлек принимала

Нравится Ответить