Татьяна
558711364tata
Татьяна·Мама сына-младенца

Девченки, расскажите пожалуйста как исчезает молоко в груди?? Грудь набухает а малыш наотрез её не берет. Это конец?))

Комментарии

asia73
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ттт не хочу пугать у меня так было когда начался мастит на одной груди. Ещё был небольшой отказ,как поела укроп, мнение сына быстро изменилось)))))

Нравится Ответить
s.kochurova
Светлана ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
s.kochurova
Светлана ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Был такой период, нужно кормить полусонного малыша, я немного укачивала и давала грудь и хорошо сосала, это кризис гв, но это проходит, сейчас поищу статью если найду пришлю.

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

И нет, это не конец. Дочь в 1,5 месяца отказалась от груди в пользу бутылки - преодолели.

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Ссылка на сайт консультантов по гв - гвинфо.ру про отказ

ссылка

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Ссылка на видео Нины Зайченко (консультант) о преодолении отказа

ссылка

Если не откроете найдёте в гугле

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Это отказ. Преодолевайте. А молоко не исчезает просто так резко, это миф

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки-младенца

Может быть отказ в пользу сосок, бутылок. Что-то используете из этого?

Нравится Ответить
558711364tata
Татьяна·Мама сына-младенца

Да, докармливаю смесью

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына-младенца

Если набухает значит наоборот молоко приходит.

Нравится Ответить