Елена
mama3lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего
post image

Больничная р- романтика 👶❤️

19

Комментарии

lucbesson
·Мама дочки-младенца

Опа ча. Когда это они посадили дерево. Гуляю там каждый день.

Нравится Ответить
mama3lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Судя по высоте дерева, давно 😉

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки-младенца

@golik67 его пересадили это же видно

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки (1 год)

Жаль зимой под снегом не видно было 😄

Нравится Ответить
viktoriyamama3
Виктория·Мама троих детей

Лежала в этой палате, тоже любовалась как выписывают малышей. А еще папы на снегу благодарства вытаптывали)

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Ох ностальгия лежала на дородовой с этим видом)любила смотреть как малышей выписывали))шарики, машины украшенные))

Нравится Ответить
mama3lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вот и мы в дородовом, пока чужими малышами любуемся 😇

Нравится Ответить
asenka.
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне почему-то этот вид ассоциируется в девушками-матерями ,которые бегали курить за дерево по центру 🤣🙈

Нравится Ответить
mama3lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ну это летом, наверное) сейчас таких нет

Нравится Ответить