Надежда
nadejda24
Надежда·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки, не у кого случайно не лежит фотоэпилятор без дела(не подошёл по типу кожи или волос и иои ещё по каким-то причинам). Мне подруга давала свой на время своего отсутствия в городе(6 месяцев ).мне он так понравился, но купить новый не потяну. На Авито боюсь брать. Вруг любимое Прегги как всегда выручит.

2

Комментарии

jyliababaeva
Юля Бабаева·Мама двоих (младенец)

И мне интересно, больно?

Нравится Ответить
nadejda24
Надежда·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Не больно совсем.

Нравится Ответить
an.dmtrva
Анна Дмитриева·Мама сына (2 года)

на али 6 тыс, посмотрите

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (1 год)

👂

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ой а расскажите, какой эффект? Тёмные волосы убирает? Надолго? Есть ограничения по зонам использования?

Нравится Ответить
nadejda24
Надежда·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (3 года)

@nadejda24 спасибо!

Нравится Ответить
nadejda24
Надежда·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@immortality да не за что

Нравится Ответить