Тахмина
tahmina.91
Тахмина ·Мама сына-младенца

Девочки все привет!Срочно куплю Анаприлин!Может у кого-то лежит бесхозно!!

1

Комментарии

turagent-elina
Elina·Мама двоих (младенец)

В 3 аптеках же есть. Во всяком случае показывает наличие

Нравится Ответить
khazeeva84endge84
Энже·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@gasmin1978 огромное спасибо за помощь, но увы нигде нет в наличии. Если токо у кого-нибудь в запасе !

Нравится Ответить
turagent-elina
Elina·Мама двоих (младенец)

@khazeeva84endge84 девочки ниже эти аптеки указали. Тоже упаковка заканчивается, покупать надо...

Нравится Ответить
khazeeva84endge84
Энже·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@elina-qms звонила, нигде нет говорят

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

А что в аптеках нет?

Нравится Ответить
anny_v1
Анна·Мама двоих (младенец)

посмотрела , на полгода просрочен мой( жалко

Нравится Ответить